Как быстро высушить лак для ногтей?

04 ноября 2018, 18:29 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Ваш маникюр обычно не является предметом для гордости? Даже если вы регулярно его делаете и ухаживаете за руками, дело до покрытия ногтей лаком так и не доходит? Да, на самом деле это проблема для многих женщин. Почти никогда нет подходящего момента, чтобы накрасить ногти. Сначала в этом нет смысла, ведь нужно переделать еще кучу домашних дел, а потом, мы торопимся, и ждать пока высохнет лак, нет времени. И вот, в очередной раз появляемся на людях с маникюром, который мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Но эту проблему легко решить, если знать, как быстро высушить лак для ногтей. На самом деле, существует несколько довольно эффективных способов:

Ванночка с холодной водой. В небольшую емкость или глубокую тарелку с холодной водой необходимо аккуратно окунуть кончики пальцев и подержать так несколько минут. Это ускорит процесс застывания лака.

Вентилятор или фен. Но только с холодным воздухом. Теплый или горячий воздух наоборот, замедляет процесс высыхания лака и, даже, может не лучшим образом на него воздействовать. От высоких температур лак может пузыриться и тускнеть.

Специальные аэрозоли и другие экпресс-средства для быстрого высыхания лака, которые можно найти в косметических магазинах. Эти средства способны максимально ускорить высыхание лака.

Их можно всегда носить вместе с лаком с собой в сумочке. Таким образом, мелкие неприятности с вашим маникюром не смогут застать вас врасплох.

Ультрафиолетовая лампа станет весьма кстати, ведь способна высушить лак буквально за минуту. Это, пожалуй, самый быстрый и эффективный способ.

Еще один довольно распространенный, однако практически бесполезный способ — размахивать руками.

http://rusmama. net

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ