Медики рассказали, как за две недели помолодеть на 10 лет

20 сентября 2018, 14:19 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Быть здоровой и привлекательной до старости – естественное желание каждой женщины. Увы, бешеный ритм современной жизни, бесконечные стрессы, нездоровая пища, хроническая бессонница и абсолютное неумение правильно отдыхать – безжалостные враги красоты, которые не оставляют ей шанса. Но неужели совсем ничего нельзя сделать?

Выход есть! С помощью новых аппаратных методик можно поддерживать себя в порядке и выглядеть на 10-15 лет моложе. Как? Давайте узнаем.

Фракционное омоложение – шлифовка и восстановление кожи Лазерные процедуры весьма эффективны для кожи, ведь это всегда безопасно, дает нужный результат и имеет очень мало противопоказаний для проведения процедур. Омолодить кожу лица, шеи, области декольте можно за 1-3 сеанса фракционного лазерного омоложения, после чего кожа начинает активно регенерировать на клеточном уровне и приобретает здоровый и свежий внешний вид.

Результаты после фракционного омоложения:

исчезают мелкие морщинки и сокращается глубина крупных морщин;

исчезает сосудистая сеточка и просвечивающие капилляры;

разглаживаются и полностью исчезают шрамы после сыпи любого происхождения шлифуется поверхность кожи;

осветляются пигментные пятна и потемневшие места, например, носогубный треугольник и виски, веки.

Механизм очень прост: отмершие клетки кожи уничтожаются лазером, остальные стимулируются и запускается процесс омоложения. О выработке коллагена и регенерации можно прочесть подробнее на сайте клиники MedCity.ua, где всю необходимую информацию дает частная клиника лазерной медицины и хирургии.

Осветленная, разглаженная кожа лица позволяет выглядеть гораздо моложе уже после одного сеанса. Дополнительно можно записаться на лазерную эпиляцию, чтобы устранить излишек волос над верхней губой и на подбородке, а также в других местах. После процедур достаточно две недели провести в щадящем режиме (не посещать сауну, пляж, не скрабить лицо) и на этом можно закончить работу над внешностью. Но для тех, кто хочет продолжить, есть следующий шаг.

Лазерное удаление родинок С возрастом на коже появляется большое количество родинок различного размера, формы и окраса. Некоторые из них представляют опасность, когда травмируются или начинают увеличиваться - их удаление в клинике хирургическим путем обязательно. Другие остаются не слишком заметными, поэтому обычно не приходит мысль удалять их, пока они не причиняют дискомфорта.

Однако россыпь родинок и пигментных пятен на шее, в области декольте, щеках, на височной зоне лица и в других местах выглядит неприятно и прибавляет возраста женщине. Ведь пигментация и множество родимых пятен - это уже признак старости, несмотря на то, что они могут появляться на теле молодых женщин и даже девушек.

Безопасное удаление проблемы с помощью лазера позволяет за один сеанс избавиться от множества родинок и пятен. Ткань родинки будет уничтожена лазерным лучом, в то время как окружающие клетки здоровой ткани не будут повреждены.

Больше подробностей поможет получить ссылка на сайт, где информацию о процедуре предоставляет Медицинский центр Мед Сити в Киеве.

ВАЖНО: молодость – это не только возраст по паспорту. Это и осанка, и голос, и многие другие факторы. Но главным признаком молодости является все-таки внешность, а именно - состояние кожи, ее гладкость и подтянутый вид. Используйте новейшие разработки лазерной косметологии и хирургии и наслаждайтесь свежестью и чистотой своей кожи!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ