Выбираем коляску в магазине детских товаров Сигма Лайн

09 сентября 2018, 00:32 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Стоит сразу оговориться, что сюда следует обращаться в том случае, если вам требуется что-то типа санок, колясок или детских манежиков. Здесь нет ни детского прикорма, ни одежды. Но вы планируете брать именно коляску для малыша, так что осталось лишь определиться с выбором.

Для начала заходите на страничку https://sigma-line.com/category/detskiyekolyaski/ и изучайте имеющиеся предложения. Или сразу используйте поиск, чтобы найти именно то, что вам нужно. А что вам нужно? Комфортный транспорт для ребенка и его родителя.

Первое, на что нужно обратить внимание, так это тип коляски. У вас грудничок? Тогда берите люльку и ищите вариант с мягкими дутыми колесиками и ременной амортизацией (с ее помощью намного легче укачивать малыша). Ребенок постарше и сидит? Хорошо подойдет прогулочная модель с жесткими колесами и пружинной амортизацией — она намного легче «гасит» удары во время езды по неровным дорогам. Как вариант, можно взять модель, у которой в комплекте есть и люлька, и прогулочный бокс — этого хватит до 3-ех лет, а дальше малыш уже будет ходить сам в любом случае, и коляска понадобиться лишь для очень долгих прогулок.

Высота коляски. Тут уже спорный вопрос, ведь все зависит от роста родителей. Старайтесь взять ту, которую будет удобно вам везти (имеется в виду высота ручки), и в которую удобно будет класть (или садить) ребенка. Если будет удобно вам, будет удобно и ребенку.

Ширина колес и их тип. Здесь все зависит от погодных условий и особенностей местности.

Широкие колеса обеспечивают лучшую проходимость по грязи или мокрому снегу, узкие подходят только для твердого покрытия, так что используются только на пешеходных дорожках города.

Дополнительные аксессуары — тут все очень просто. Проследите, чтобы у коляски был хороший дождевик (на тот случай, если вас на улице застукает дождь или сильный ветер). Также полезной будет специальная сумка, идущая в комплекте — в ней удобно хранить разные полезные мелочи, плюс она крепится к коляске и ее не придется постоянно носить на плече или руке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ