Новые модели обручальных колец из золота

14 августа 2018, 00:51 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Современные молодожены особенно требовательно относятся к выбору обручальных колец. Ювелиры же, в свою очередь, не перестают удивлять новыми моделями, демонстрируя оригинальную эстетику и креативность. Сегодня одна из трендовых позиций – кольца из белого золота, покоряющие благородством металла и ювелирным великолепием. Даже самые изощренные семейные пары смогли по достоинству оценить аристократичность и классических, и неординарных композиций, декорированных роскошными бриллиантами – символами любви и финансового благополучия.

Кольцо из белого золота купить Вы сможете на сайте zbird.com.ua. В каталоге компании представлены и тонкие, и широкие кольца, формы в виде изысканных корон и романтических сердец… Инкрустация покоряет разнообразием: для любителей лаконичности ювелиры предлагают изделия с одним бриллиантом различной каратности. Для ценителей блистательной роскоши – украшения с россыпью камней, каждый из которых обладает элитными ювелирными характеристиками.

Прочный, долговечный, надежный белый сплав позволяет создавать стильные дизайнерские решения, смотрящиеся престижно, элегантно.

Холодное сияние ювелирного металла высокой пробы идеально сочетается с игривым блеском бриллиантов, восхищающих радужными вспышками света. Благодаря новым технологиям ювелиры создают и глянцевые, и матовые (шероховатые) поверхности. Огромный выбор отражает фантазии мастеров, давая возможность купить кольцо из белого золота в эксклюзивном варианте. Европейки, шайбы, конфигурации с тремя ободками… Каждая модель в белом золоте – результат модной идеи и профессиональной работы, заслуживающей внимания и уважения со стороны будущей супружеской пары.

По материалам: zbird.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ