Акупунктурный лифтинг: точки гармонии

07 июня 2018, 00:33 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Восточные практики, какой бы сферы они ни касались, всегда были в большом почете на Западе. Нетрадиционная для европейского человека и традиционная для человека восточного медицина опирается не столько на новоприобретенные навыки и умения недавнего времени, сколько на укоренившуюся в веках мудрость поколений. Акупунктурный лифтинг - звучит необычно. Эта процедура - одна из методик омоложения и восстановления красоты и здоровья кожи. Отважиться на него многим будет непросто, так как это ни что иное как иглоукалывание в области лица.

Что такое акупунктурный лифтинг Акупунктура также называется рефлексотерапией, иглотерапией, иглоукалыванием и это одна из древнейших методик, к которой обращались люди для восстановления баланса жизненной энергии в организме. На Востоке по сей день живо учение о том, что наше самочувствие неразрывно связано с течением энергии по каналам нашего тела.

У здорового человека циркуляция энергетических потоков проходит в нужном направлении и беспрепятственно, но как только происходит сбой, мы заболеваем.

 Чтобы восстановить правильное направление энергетического потока, применяются разные методики, в числе которых массаж и другие техники воздействия на тело с включением методов рефлексотерапии. Иглы устанавливаются не беспорядочно, а на строго определенные точки, что позволяет специалисту перенаправить энергию и восстановить баланс жизненных сил в организме.

 Акупунктурный лифтинг базируется на том же самом знании.

Тончайшие иглы устанавливаются на лицо в области лба, у крыльев носа, у уголков губ и на подбородке. И это все – пациенту остается лишь расслабиться и наслаждаться сеансом. Никаких дополнительных манипуляций не требуется: согласно знаниям, положенным в основу китайской медицины, уже после первичной постановки игл на лицо происходит улучшение его внешнего вида. Кожа преображается, а через несколько сеансов можно увидеть значительные улучшения, которых обычно и ждут от любого лифтинга.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ