Приворотное зелье: новые ароматы, которые сведут с ума любого мужчину

01 июня 2018, 15:31 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

На днях мы писали о слепом тестировании мужских ароматов, среди которых были те, которые показались нам сверх сексуальными, и те, которые не вызвали особого восторга. Сегодня же предлагаем познакомиться с новыми женскими парфюмами, каждый из которых подобен мощному афродизиаку. Учти, ни один мужчина не сможет перед тобой устоять!

Le Petite Robe Noir eau de parfum Legere, Guerlain   Фланкер культового «Черного платья» Guerlain вышел как раз перед Днем святого Валентина и на это есть причины: аппетитные ноты миндаля, женственные аккорды розы и неожиданное вкрапление чая делает его похожим на изысканный и манящий десерт, который придется по вкусу не только тебе, но и твоему парню. А какой симпатичный флакон – загляденье!

Chance Eau Tendre, Chanel   Еще один чувственный и женственный аромат с нотами настоящих афродизиаков - жасмина и мускуса, который так нравится мужчинам. Теперь «Шанс» заключен в…кушн – удобно и эффектно. Наноси его туда, где хочешь почувствовать его поцелуи.

Red Heart, Map of the heart   Несмотря на то, что этот аромат не новый, он как нельзя лучше подходит ко Дню всех влюбленных. Мятежный, зрелый, захватывающий коктейль из фейхоа, туберозы и специй с чувственными примечаниями мускуса и ванили. Red heart v.3 – это взрывное обольщение, игра запретного плода и экзотических специй в базе, демонстрирующих пышный бархатный чувственный финал.

Eau de Parfum Nude, Alaia   Уже по названию можно понять, что новое творение Alaia воспевает красоту обнаженной кожи. Дальше больше: пикантные древесные аккорды уравновешивают кремовые сливочные ноты, окутывая твою кожу нежной, соблазнительной дымкой.

Oui a l'Amour, Yves Rocher   Этот парфюм - манифест смелости и страсти, неожиданное сочетание искристой свежести и страстной чувственности. Свежие ноты ангелики подчеркивают хрупкость и женственность розы. Затем этот яркий букет разливается нежным теплом бобов Тонка и элегантным древесным звучанием кедрового дерева.

Kenzo World Eau de Toilette, Kenzo   Более легкая и воздушная версия взрывного аромата, заключенная в пудрово-розовый парфюм, придется по душе жизнерадостной кокетке, играющей по своим правилам. Женственный коктейль из ириса, груши, миндаля и пиона ускорит приход весны и поднимет тебе настроение.

Izia, Sisley   Трогательный и запоминающийся аромат на основе майской розы празднует свою первую годовщину – по этому поводу в продаже появится лимитированный флакон, украшенный цветком. Идеальный подарок для любительниц цветочных ароматов.

Nomade, Chloe   Ольфактивна новинка Chloe подчеркнет чистоту и естественность – качества, которые сейчас так редко встретишь в девушке. В этом ей помогают аккорды сливы, фрезии и мха.

Live Irresistible Blossom Crush, Givenchy   У Live Irresistible Blossom Crush Givenchy есть все шансы стать культовым, ведь над ним работал легендарный Доминик Ропийон. Создавая аромат, он представлял себе настоящую француженку: уверенную в себе, спонтанную, игривую и свободную. По сути, ольфактивная композиция, построенная на контрасте воздушных нот пиона, нежных розовых лепестков, пряных какао-бобов и чувственного мускуса как раз и олицетворяет различные грани современной, небанальной женственности.

Amo Ferragamo, Salvatore Ferragamo   По-итальянски “Amo” значит “я люблю”, – это заявление обычной свободной девушки, готовой воспользоваться теми возможностями, которые дает ей жизнь, а также оставить свой слад на земле. Эта женщина действует инстинктивно, она смела и соблазнительна. Парфюм раскрывается аккордом итальянского биттера, черной смородиной и розмарином.

Светлое и женственное сердце обогащено жасмином самбак, который тает и насыщается сиянием абсолю матэ и ревеня.

Aura, Mugler   Этот аромат воплощает женщину, которая влюблена в жизнь. Женщину, свободную от предрассудков и догм, которая готова раскрыть свои желания и отправится в путь самопознания. Необычное сочетание ревеня, апельсинового цвета и тигровой лианы образует манящую ольфактивную сеть, в которую попадется не одно мужское сердце cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Теги:
 этом один Секс игра Новое
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ