Топ-5 оттенков в окрашивании волос, которые сделают тебя на 10 лет моложе

29 мая 2018, 22:29 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Для тебя уже наверняка не секрет, что определенные цвета волос («плоский» платиновый или иссиня-черный) могут визуально старить. Но есть оттенки, которым под силу если не обернуть время вспять, то, по крайней мере, освежить твой образ, сделав его моложе и ярче. О них сегодня поговорим подробнее:

Карамельные пряди   Мы уже писали о том, что карамельные блики и блонд – самый сексуальный тренд в окрашивании этого лета, а теперь скажем, что он еще и очень освежающий. Для брюнеток – это идеальный «молодильный» трюк, смягчающий образ и подсвечивающий кожу.

Золотистая дыня   Более холодная вариация клубничного блонда и медного подойдет девушкам со светлой кожей – такой оттенок сделает лицо свежее, а глаза – ярче, подарив образу нежное сияние.

Бронд-сомбре   Играя на контрасте, можно добиться идеальной оптической иллюзии и стать значительно моложе визуально – речь идет о светлых кончиках волос и темных корнях, как у Джессики Альбы и Дрю Бэрримор. Этот прием дарит стрижке многомерность, что особенно актуально для обладательниц тонких волос.

  Блонд с пастельно-розовым оттенком смотрится нежно и свежо, так что не бойся экспериментов.

Кроме того, такой оттенок всегда ассоциировался с юностью – в качестве наглядного примера используй фото Кейт Хадсон.

3d-блонд   Суть этого окрашивания в том, чтобы сделать базу теплой, карамельно-медовой, а верхнюю часть волос – сияющей золотистой. Здесь, опять же, работает оптическая иллюзия, которая позволяет придать волосам объем и естественность, как будто пряди слегка выгорели на солнце. Стилисты недаром называют эту технику baby lights – настолько хорошо она освежает любую внешность.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ