Как быстро похудеть: сжигаем жир за 4 дня

18 февраля 2018, 21:42 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Существует ли диета, которая не станет для тебя серьезным испытанием не только для аппетита, но и для силы воли? Диетологи утверждают, что да. Диета углеводного чередования позволяет сохранить мышечную массу и при этом "сгоняет" жир. Сначала ты ограничиваешь поступление углеводов, и организм использует самые доступные запасы глюкозы. Они заканчиваются довольно быстро, и к концу второго дня начинается интенсивное сжигание жиров. Продолжать в том же духе нельзя, иначе процесс будет протекать уже в мышцах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Поэтому на третий день мы "подбрасываем" приличную дозу углеводов (это не приведет к набору лишнего жира). Ну, а четвертый день помогает организму "успокоиться" и закрепить результат. Чтобы похудеть на такой диете, придерживайся питания по четырехдневному циклу. Сторонники диеты утверждают, что за каждый такой цикл уходит килограмм жировых отложений – именно жира, а не мышц!

Примерное меню на четырехдневный цикл:

1 и 2 дни Завтрак: салат из свежих овощей (без свеклы, картофеля, моркови) + 1 чайная ложка оливкового масла, 2 яйца, полпачки обезжиренного творога.

Обед: среднего размера отварная куриная грудка, тушеные овощи или овощное рагу (вариант – фасоль), 200 г отварной или запеченной на гриле говядины.

Ужин: салат из свежих овощей (без свеклы, картофеля, моркови) + 1 чайная ложка оливкового масла; 2 куска отварной рыбы или рыбы в собственном соку.

3 день Завтрак: тарелка отварного "геркулеса" с изюмом, кусок цельнозернового хлеба.

Обед:

тарелка риса (можно бурого, можно обычного), половинка отварной куриной грудки, салат из овощей (можно с картофелем, свеклой, морковью).

Ужин: тарелка спагетти из муки твердых сортов, нежирный соус.

4 день Завтрак: тарелка отварного "геркулеса" с изюмом, полпачки обезжиренного творога.

Обед: тарелка риса, отварная куриная грудка, салат из свежих некрахмалистых овощей.

Ужин: три куска цельнозернового хлеба, салат из свежих некрахмалистых овощей, отварная рыба.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ