Как ускорить метаболизм: самые полезные напитки

14 февраля 2018, 15:27 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Узнайте рецепты полезных напитков, которые не только ускорят метаболизм, но также повысят иммунитет, выведут шлаки, и приведут в тонус весь организм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net.

При замедленном метаболизме любая съеденная конфетка незамедлительно откладывается в виде жира на боках и бедрах. Как бы мы не пытались похудеть – вес как будто бы стоит на месте. В то же время, есть девушки, которые не ограничивают себя в сладком и мучном, любят пиво с чипсами, но их фигура абсолютно от этого не страдает. Говорят, что у таких людей – отличный метаболизм. Ускорить обмен веществ может любой из нас. Достаточно - ввести в привычку употреблять полезные напитки для ускорения обмена веществ. Их можно легко приготовить в домашних условиях.

Самые полезные напитки для ускорения метаболизма:

1.          Яблочный чай с корицей

Необходимо мелко нарезать яблоко, залить 300 мл кипятка и добавить одну чайную ложку порошка корицы и оставить в прохладном месте на два часа. Вкусный напиток пьется перед сном.

Сладкий кефир со специями для улучшения обмена веществ

В стакан кефира добавить одну чайную ложку порошка корицы, меда и имбиря. Смешай все хорошо и принимайте утром и вечером натощак.

3.          Зеленый чай с медом и лимоном

Завари 300 мл натурального зеленого чая, добавь к нему чайную ложку корицы, мед и лимон. Напиток пей утром и вечером.

4.          Имбирный напиток для быстрого метаболизма

Нарежь некрупными кусочками имбирь, добавь нарезанный лимон, и три-четыре чайных ложки меда. Залей кипятком и дай настояться, после этого опусти пресс. Пей данный напиток перед приемом пищи.

5.          Медово-лимонный напиток

Одну чайную ложку меда размешать с двумя столовыми ложками лимонного сока в стакане с теплой водой. Пить три раза в день перед едой.

6.          Мятная прохлада для ускорения метаболизма

Корень имбиря трем на мелкой терке, мяту мелко нарезаем, из двух лимонов выдавливаем сок. Воду нужно заранее прокипятить и остудить. Соединяем мяту, имбирь, лимонный сок с двумя литрами воды и оставляем настаиваться в течение 2-3 часов.

Потом смесь процеживаем и оставляем еще на час в холодильнике. Лимонный напиток нужно хранить в холодильнике и выпить в течение суток.

Помни, что ускорять метаболизм нужно не только полезными напитками, но также правильным питанием, спортивными тренировками. Без правильного образа жизни ты вряд ли достигнншь своей цели. Хороший метаболизм после тридцати лет – это уже не данность, а следствие плодотворной работы над собой.

sunny7.ua

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською