Правильное здоровое питание

10 февраля 2018, 17:58 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Правильное питание - залог здоровья и долгой жизни, это знает каждый. Но что мы на самом деле знаем о правильном питании?

Правильное здоровое питание – это не только контроль калорий, но и полноценный рацион, в котором должны присутствовать все необходимые продукты. А это и мясо, и, конечно, молочные продукты, и фрукты с овощами, и даже зерновые, которых избегают многие худеющие. А между тем избегать нужно только «неправильных» хлеба и макарон! Правильные, наоборот, только помогают в борьбе с лишним весом, который появляется не только от слишком большого количества пищи и малого количества двигательной активности, но и от несбалансированного рациона. Ведь организм, не получающий регулярно всех нужных веществ, начинает делать «запасы впрок», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net И это еще одна из причин важности правильного здорового питания. Вы никогда не сможете нормально похудеть и хорошо выглядеть на трех пачках чипсов в день, даже если с точки зрения калорийности это и будет немного. Для того, чтобы быть красивым, хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, важно правильно подобрать рацион питания и следить за его соблюдением.

  И еще одно. Да, бесспорно, правильное здоровое питание - это важно и нужно. И раз решив выбрать для себя правильное питание, нужно следовать выбранному пути, иначе в усилиях будет мало проку. Но не забывайте – красив только счастливый человек!

И если вам очень-очень хочется шоколадку, калорийный пломбир или жутко вредные чипсы - возьмите и съешьте! От одного раза сильного вреда не будет,

зато ваше лицо будет украшать счастливая улыбка здорового человека, а не тоска во взоре, которая еще никому не придавала очарования, как бы хорошо ни выглядел человек. Да и о полноценном здоровье не может идти речи, если человеку некомфортно. Так что улыбайтесь, следите за своим питанием и во всем знайте меру, и будете самыми красивыми и здоровыми!

nedug.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ