Какие вредные привычки вредят диетам

08 декабря 2017, 20:02 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Исследователи из США сообщили, что им удалось определить, какие вредные привычки могут мешать людям похудеть при помощи диет.

Оказалось, что некоторые люди стараются похудеть, снижая уровень потребляемых калорий. Они ведут точный подсчет, однако в результате все равно не могут сбросить вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Это происходит по целому ряду причин. Однако их все можно решить. Так, например, люди часто стараются подсчитывать калории в блюдах при соблюдении диеты, но забывают про напитки, которые также содержат калории и могут серьезно мешать сбросить вес, поскольку общий каллораж по итогу дня будет получаться не таким уж и низким.

Ученые говорят, что в первую очередь всего, это относится к употреблению сладких соков, напитков и алкоголя, так как эти продукты имеют много калорий.

Также исследователи отметили, что спиртное способно увеличить аппетит, и замедляет процесс метаболизма. В связи с этим можно немного позволять себе легкого алкоголя:

например, выпивать бокал сухого вина на праздники и больше не употреблять такие аналоги для сохранения стройной фигуры.

При этом, помешать похудеть могут соль и специи. Соль мешает организму терять вес из-за того, что она задерживает воду в организме, а специи не только разжигают желание поесть разные блюда, но и задерживают вывод жидкости из организма, что приводи к отечности и увеличивает массу тела. При этом, важно учитывать, что красный перец помогает сжечь лишние калории, поэтому его можно использовать в малых дозах.

nedug.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ