Грибок ногтей: как победить недуг?

04 декабря 2017, 00:40 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Грибком ногтей сегодня по статистике, собранной Всемирной организацией здравоохранения, страдает до трети всех живущих на планете людей. Лечение грибка ногтей, несмотря на все успехи современной медицины, остаётся по-прежнему актуальной задачей.

Симптомы грибка ногтей Обращаться к медикам с подозрением на грибок следует, если:

• произошли изменения цвета и формы ногтевой пластины;

• на поверхности ногтя появились полосы и пятна;

• ногтевая пластина потеряла блеск;

• ноготь крошится;

• ногтевая пластина желтеет и становится ненормально толстой.

Заражение ногтевым грибком происходит при контакте с больным человеком. Это может случиться в бассейне или сауне, в раздевалке фитнес-центра, в педикюрном салоне или при обувании чужой обуви и в др. ситуациях. Весьма неприятным свойством данной патологии является то, что выздороветь от неё без принятия соответствующих мер просто так невозможно. И ни одно т. н. «народное средство» не способно ликвидировать грибок на ногтях полностью. Помочь беде могут только выпускаемые фабричным способом современные фармакологические средства.

«Микозан» – лучшее антигрибковое средство Из многочисленных разработок современных фармакологов, призванных бороться с грибком ногтей, наибольшую эффективность демонстрирует средство «Микозан». Данный препарат сегодня применяется в 25 странах мира, ежегодно продаётся более 25 000 000 его упаковок.

В набор "Микозан" от грибка ногтей входит мазь, выпускаемая в стандартной упаковке в виде тюбика, оснащённого кисточкой - аппликатором, а также 10 одноразовых пилочек для снятия омертвевших фрагментов ногтевой пластины. Подробная инструкция, входящая в комплект поставки освещает все нюансы использования препарата.

Мазь используется и для проведения курса медикаментозной терапии при уже имеющемся грибке ногтевых пластин, так и в качестве профилактического средства.

Основными действующими веществами «Микозана» выступают пентиленгликоль и диметилизосорбид, быстро проникающие через ороговевшие части ногтя и усиливающие воздействие основного действующего реагента –  фильтрата фермента ржи. В целом, препарат разрушает липидную оболочку грибков, приводя к их последующей гибели.

Приобрести «Микозан» можно без рецепта через интернет у официальных дилеров компании-производителя, практически по себестоимости производства препарата.

 Ключевые слова:

По материалам: mycosan.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ