«Кристал Эстет» – стоматологический центр европейского уровня

25 ноября 2017, 22:59 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Центр «Кристалл Эстет»: отдых в кресле стоматолога Проблемы с пищеварительным трактом, инфицирование всего организма, ослабление иммунитета – вот основные последствия отказа от регулярного посещения стоматологов минимум раз в полугодие. Противовесами отказа обычно становятся боль и дискомфорт либо банальное легкомыслие. К тому же медленное и «незаметное» развитие зубных инфекций стабильно убеждает людей в их полном отсутствии. Эту застарелую точку зрения успешно опровергает стоматологический центр «Кристал Эстет», поставивший своей целью избавить своих пациентов от дискомфорта и оказывать стоматологические услуги европейского уровня.

Первый поход к стоматологу?

Нужность и важность стоматологов сомнений не вызывает. А вот возраст, когда в первый раз следует знакомиться с этими специалистами, многим неизвестен. Такая сложная проблема, как деформация прикуса, должна диагностироваться как можно раньше, чтобы позднее не прибегать к системам брекетов. Поэтому первый визит в кабинет следует осуществить в 5-7 лет (с разными вариациями). К тому же, чем раньше ребенок привыкнет к креслу стоматолога, тем меньше далее будет проблем.

Профилактические осмотры должны проводиться не реже раз в полугодие. Здесь врач:

• ищет первые признаки кариеса, налет, камень;

• проверяет десны, зубные промежутки;

• выявляет первые симптомы пульпитов, периодонтитов, пародонтитов.

Не пропускать такие осмотры, а, наоборот, чаще бывать на них следует людям из так называемых «групп риска»: курильщикам, имеющим генетические предрасположенности, сладкоежкам, диабетикам. А уж если проблемы возникли, лучше обращаться к специалистам, не просто знающим о заболеваниях зубов всё, но и могущим вылечить их самыми новаторскими методами. Именно так и поступают в центре «Кристалл Эстет».

Разнообразие методов и услуг центра Оборудованный немецкой техникой центр главной своей задачей ставит избавление взрослых и, что важно, детей от страха перед стоматологическим лечением. Комфорт, удобство и даже отдых – вот какие ощущения обещают врачи после посещений центра. При максимальной безболезненности «Кристал Эстет» предлагает услуги по:



• профилактике;

• терапии;

• хирургии;

• ортопедии;

• косметологии;

• ортодонтии.

Отдельно следует упомянуть об эстетической стоматологии, протезировании (коронки, протезы), установке брекет-систем, губно-языковой пластике. Европейское качество и доброжелательный, профессиональный подход – вот, что помогает пациентам центра ассоциировать приемы в «Кристал Эстет» с отдыхом!

Ключевые слова:

По материалам: kristal-estet.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ