Банановые маски

21 ноября 2017, 00:44 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Банановые маски Банановые маски подходят практически для любой кожи, но в особенности - для сухой кожи, так как содержат большое количество жира, белков и углеводов и отлично обогащают витаминами и микроэлементами и питают кожу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Для изготовления такой маски необходимо измельчить мякоть банана до образования кашицы и добавить две столовые ложки молока, перемешать и нанести на лицо на 15-20 минут. Для улучшения эффекта снимайте маску обезжиренным молоком.

Так же с помощью банана можно приготовить омолаживающую маску для лица, с помощью вилки разомните 1 небольшой банан, добавьте 2 столовой ложки сливок или йогурта, 1 столовую ложку натурального меда и 1 столовую ложку овсяной муки, если у вас нет овсяной муки, вы можете размельчить овсянне хлопья и использовать их. Все как следует перемешайте с минеральной водой до густой консистенции. Нанесите маску на чистое лицо, а также шею и область вокруг глаз по истечении 30 минут смойте маску теплой водой и обсушите лицо похлопыванием.

Бананово-яичная маска.

Приготовьте смесь из 1 банана, яичного желтка, добавьте 1 чайную ложку сметаны. Нанесите данную смесь на лицо на 15 минут и смойте теплой водой. Для лучшего эффекта необходимо делать такую маску 2-3 раза в неделю.

Отбеливающая маска. Разомните в кашицу некрупный спелый банан и добавьте 1  чайную ложку лимонного сока и нанесите смесь на лицо на 15-20 минут. Лимон в этой маске поможет обелить вашу кожу а банан обогатит её минералами. Так же эта маска поможет вам сузить поры.

 nmkd.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ