Эталон красивой груди

11 ноября 2017, 15:57 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Все женщины единогласно мечтают иметь красивую грудь, справедливо полагая, что это позволит им заметно выделиться среди себе подобных, и, тем самым, завоевать наибольшее внимание со стороны мужчин. А распространенность подобных мечтаний связана с тем, что, объективно или нет, но женщин, довольных своей грудью, совсем немного. Вопрос только в том, что каждая из них подразумевает под красивой грудью, ведь требования к размеру и форме предъявляются самые разные - побольше, поменьше, повыше...

К размеру у всех отношение индивидуальное, и тут главное - избегать крайностей. Очень пышная, хотя и считается безусловно красивой грудью и радует любой взгляд, не очень хороша, прежде всего для самой женщины - быстрее провисает, приводит к болям в спине и шее, мешает заниматься спортом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Таких проблем нет с маленькой грудью, но именно она чаще всего приводит к комплексу неполноценности и вызывает желание ее изменить. Ситуация кардинально меняется, когда мода поворачивается к таким женщинам лицом, и объявляет маленький размер эталоном красивой груди, что, правда, случается довольно редко - в последний раз длительное время такая ситуация сохранялась в период средневековья (не считая короткой эпохи плоскогрудых манекенщиц в конце прошлого века)! Зато именно для маленькой груди существует огромное количество хитрых бюстгальтеров, методик пластических операций и силиконовых имплантатов.

С формой женской груди тоже много вариантов. Во-первых, существуют национальные особенности красивой груди - у европейских женщин грудь имеет полусферическую форму, у азиаток - коническую, у африканок - грушевидную. Известна формула определения идеальной груди при отборе танцовщиц - "сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого". Но и это звучит упрощенно по сравнению с выведенной учеными математической формулой красивой груди!

Так что, идеал отодвигается все дальше и дальше - математика слишком точная наука...

Последний, но не менее важный критерий красивой груди - высота и упругость, которые зависят от тонуса мышц кожи, поддерживающей молочные железы, которые тянутся веером вплоть до подбородка. Ослабление тонуса этих мышц и приводит к растяжению кожи и провисанию груди со временем. Определяют высоту груди простым способом - подкладывают под грудь карандаш.

nedug.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською