Совершенные формы: все об увеличении груди

11 ноября 2017, 11:18 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

С древнейших времен красивая грудь считалась неотъемлемой составляющей эталона женской красоты. Многие поэты, художники и скульпторы воспевали это прекрасное творение природы в своих произведениях. Каждая женщина мечтает об идеальной фигуре и пропорциональных линиях тела, а достижения в области эстетической хирургии помогают нам справиться с любыми недостатками нашей внешности.

Пластические операции молочных желез (увеличение, уменьшение, подтяжка) считаются самыми востребованными в мировой пластической хирургии.

Огромное количество женщин недовольно формой или размерами своей груди. Прежде чем идти к пластическому хирургу, обратитесь за консультацией к квалифицированному маммологу, который с помощью специальных исследований и правильно подобранного лечения может стимулировать рост молочной железы. И только после заключения маммолога о том, что в Вашем случае подобные методы не дадут результата, отправляйтесь к пластическому хирургу.

Сущность операции заключается во введении непосредственно под молочную железу или большую грудную мышцу специального протеза выполненного из силикона, так называемого импланта. В настоящее время импланты могут быть как из силикона, так и из полисахаридного геля и солевого раствора. Существует два основных типа имплантов – это круглые и анатомической формы, т. е. каплевидные.

В каждом случае хирург подбирает имплант индивидуально, в зависимости от формы молочной железы.

Во время операции под молочной железой выполняется разрез длиной 4-5 см, так же используются разрезы по краю ареолы и в подмышечной ямке. Подобные способы разрезов используют для того, чтобы в последующем рубцы были менее заметны. Возникновение рубцов зависит от индивидуальных особенностей пациента, что можно определить еще до операции. На консультации Вы сможете обсудить непосредственно то место разреза, через которое будет вводиться имплант nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською