О голодании: советы

04 ноября 2017, 13:06 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Человек же ищет какой-то способ в оздоровлении самого себя - наиболее эффективный способ по его мнению. В большинстве случаев, этот способ оздоровления используется в самом обществе и считается традиционным и обыденным. И на него почти всегда ложится осознанный выбор - ведь помогает же людям - значит это действенно - значит, в этом есть толк - значит, это должно помочь и мне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net И это поможет, если человек настолько поверит в методику, что просто не будет видеть другого способа для решения своей проблемы или самосовершенствования самого себя, ничего не остается другого - результат будет, и будет он почти всегда положительным, если уж конечно не впадать в большие крайности, а просто следовать установленным правилам данной системы, просто делать то, что делают и делали многие да него.

Но вот с голоданием все не так просто - уже очень это сильный метод "оздоровления". Происходит капитальная встряска организма на всех уровнях, и результат этой встряски заранее просто непредсказуем.

Например, человек (наш герой) каждый день в течение своей жизни питается 3 раза в день - завтрак, обед, ужин. Его ничего не беспокоит в своем здоровье. Он уверен, что поступает правильно, т. е. не делает ничего такого, что может принести вред здоровью - ведь так питаются все люди, что еще со мной может случиться! Неожиданно приходит болезнь - например обычная, пустячная - человек этот, думает вот опять надо идти к врачу, стоять в очереди, пропитатываться этой обстановкой больницы (наверное, каждому неприятно находиться там), у меня нет времени, мне надо излечиться. Ему на глаза, к примеру, попадается книга о голодании - там говорится - что насморк - это результат избыточной пищи, которая не переварилась организмом и преобразовалась в слизь; голодание - лучший способ по выведению слизи и избавлению от насморка - пища не поступает в организм - не образуются отходы от нее - нет слизи.

Процесс обработки пищи в организме человека занимает около 5 часов - значит если поголодать, к примеру, 1 день, то вы выздоровеете - как все просто. Не надо покупать лекарства, не надо вообще напрягаться, поголодал и все!

Но организм в течение всей жизни не знал другого режима питания - как-то, который использовал этот человек всегда, не задумываясь даже над этим. Может все 20 лет! А тут раз! - и не поступает пища вообще! Критический случай

nedug.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ