ДТП в центре Харькова 18 октября: один из травмированных выписан из больницы

30 октября 2017, 20:50 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Юрий Неудачин, один из травмированных в результате ДТП в центре Харькова 18 октября, сегодня выписан из больницы. Об этом сообщил городской голова Харькова Геннадий Кернес.

«Юрия Неудачин, тот, что в аварии на Сумской получил сложнейший перелом ноги, сегодня выписан из Института патологии позвоночника и суставов», - написал он на своей странице в Facebook.

18 октября в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошло ДТП, в результате которого шесть человек погибли, пятеро были травмированы. По данным полиции, внедорожник, которым управляла 20-летняя девушка, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с другим автомобилем, которым управлял 49-летний мужчина. В результате столкновения внедорожник вылетел на тротуар, где были пешеходы.



20 октября суд в Харькове избрал для подозреваемой Елены Зайцевой меру пресечения в виде содержания под стражей до 16 декабря без возможности внесения залога.

По данным предварительного расследования, Зайцева течение 2016-2017 годов шесть раз привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Полиция открыла уголовное производство по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Эта статья предусматривает до 10 лет лишения свободы.




Теги:
 этом ДТП Меру статья
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ