Рыжим посвящается: советы

22 октября 2017, 21:13 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Мы живем в век развенчания стереотипов. Долой приевшиеся стандарты! Красота женщины – в ее индивидуальности, и задача декоративной косметики эту индивидуальность подчеркнуть.

Из всех людей лишь десять процентов обладают натуральным рыжим цветом волос. Однако, завидующие им блондинки и брюнетки регулярно пополняют кассы салонов красоты, стремясь приблизиться к заветному огненно-рыжему оттенку.

Палитра макияжа определяется, говоря профессиональным языком, по степени контрастности облика. Это означает баланс между тоном кожи и интенсивностью цвета и оттенка волос. Светлый цвет лица предполагает оттенки слоновой кости в макияже, розовые блики гармонируют с бежевой гаммой, смуглость кожи можно подчеркнуть интенсивным бежевым.

 Рыжий цвет волос размывает границы тональности в профессиональной систематике визажиста. Декоративная косметика для солнечных людей универсальна. Утонченный образ можно сформировать, сыграв как на гармонии, так и на контрастности в макияже.

 Рыжим идут коралловый, терракотовый, песочный, золотистый, бронзовый, оливковый цвета... Но всё зависит от цвета кожи, глаз. Индивидуальный подход к макияжу – прежде всего.

Кинематограф и иная творческая индустрия сформировала образ женщины с огненными волосами и изумрудного цвета глазами.

Мировой креативный анклав не ошибся в имиджевых деталях — этот цвет придает обольстительность и очарование рыжеволосой даме.

Ледяной оттенок зеленого в макияже сделает взгляд лучистым, будто распахивая «зеркала души». Синева декоративных теней красиво подчеркнет голубые глаза и аристократизм светлой кожи. Загадочное мерцание в образе появится при использовании прозрачного блеска для век. Мягкость и теплоту образу придадут матовые тени песочных, персиковых тонов. Черная тушь и черная подводка – это прерогатива брюнеток с точки зрения профессионального макияжа nedug.ru

Ключевые слова:

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ