Жиросжигающие чаи

17 октября 2017, 14:58 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Такой продукт, как жиросжигающие чаи очень широко представлен на рынке. Есть дорогие и дешевые, китайские и из США, отечественные, наконец. Объединяет их одно – сами по себе жир они не сжигают. Но поддержать сидящего на диете товарища могут. Большинство таких чаев содержит природные стимуляторы, придающие энергию, несмотря на низкокалорийное питание и тяжелые физические упражнения. Чай может быть безопасным и не очень, и не все продукты этой линейки представляют собой банальное слабительное. Давайте попробуем разобраться в многообразии напитков стройности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Жиросжигающие чаи «Похудин»Что: чай «Похудин» черный, жиросжигающий, от компании Леовит.

Для кого: предназначен для людей, не способных примирить диету и высокую физическую активность. То есть для большей части человечества. Ну, вы знаете – начинаешь нормально тренироваться, обязательно что-нибудь воспаляется, сил не хватает ни на работу, ни на семью, и настроение падает со скоростью утяжеленного мячика. Начинаешь полноценно питаться, похудение прекращается. На скромном дефиците многих не устраивает скорость. На значительном – невозможно нормально тренироваться. Получается замкнутый круг.

Специалисты «Леовит» создали чай с куркумой, имбирем и корицей на основе обычного черного чая. В напиток добавлен еще и Л-карнитин, что намекает нам на «спортивную принадлежность». Это черный чай, зеленый из той же линейки является слабительным.

Куркума обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим эффектом. Корица помогает избавиться от тяги к сладкому и придает приятный вкус.

Имбирь стимулирует без эффекта кофеина, и обладает широким спектром действия от иммуномодулирующего до термогенного. Черный чай тоже бодрит.

Большинство авторов отзывов об этом напитке хвалят его за вкус. Он не напоминает «отдушеные химические» чаи для похудения. По мнению некоторых, он даже превосходит популярные у нас чаи в пакетиках по вкусовым качествам. Отмечают и бодрящий эффект, и небольшое уменьшение аппетита. В общем, все как и должно быть, если пьешь чай с пряностями.

your-diet.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ