Пляжная красавица: советы

17 сентября 2017, 00:55 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Каждая из нас хочет выглядеть на пляже идеально. При этом недостаточно иметь подтянутые мышцы и красивый загар — нужно еще и правильно выбрать купальник. Так, чтобы он подчеркивал достоинства фигуры и скрывал ее недостатки. Как же выбрать правильный пляжный наряд?

Длинное туловище Как правило, обладательницы длинного туловища могут похвастаться красивыми стройными ногами, поэтому упускать возможность продемонстрировать их на пляже не стоит. Однако если у вас такой тип фигуры — избегайте темных цветов, однотонных купальников и вертикальных полосок — все это визуально удлиняет туловище. Оптимальным для вас будет купальник яркой расцветки, вполне допустимы украшения на бедрах и линии груди (к примеру, кольца, камни и т. д. ). Неплохо будет смотреться и купальник в горизонтальную полоску — он подчеркнет женственные линии и визуально сделает ваш е туловище менее длинным. Возможно, вам стоит также присмотреться к цельным купальникам с вырезами по бокам какой-нибудь необычной расцветки.

Небольшая грудь Если у вас маленький бюст — вам отлично подойдут раздельные купальники с маленьким верхом, напоминающим бюстгальтер. Обратите внимание на наличие регулируемых бретелей — с их помощью вы сможете сделать свою грудь максимально привлекательной, немного приподняв ее. Можно также выбрать купальник, верх которого содержит наполнитель — он поможет вам визуально увеличить грудь.

И не забывайте о том, что вам противопоказаны купальники, верх которых недостаточно плотно прилегает к груди.

Короткие ноги или торс Если вы хотите визуально удлинить ножки или туловище, то вам стоит выбрать купальник с вертикальными полосками или отдать предпочтение варианту с однотонным низом и верхом с яркими принтами. Такой купальник выглядит великолепно, привлекая внимание к груди и визуально удлиняя туловище.

Еще один отличный вариант — цельный купальник, который начинается практически у самой шеи, а плавки имеют высокую посадку (то есть приоткрывают бедра). С его помощью даже короткие ножки выглядят гораздо длиннее.

Будьте осторожны: если ваши ножки не слишком длинные — стоит избегать плавок в виде шортиков. Ведь они способны еще больше визуально укоротить ноги. Поэтому даже если вы очень любите этот фасон — постарайтесь от него отказаться.

Широкая талия Даже если ваша фигура относится к типу «яблоко» — не стоит прятать талию под цельным закрытым и темным купальником.

Вместо этого облачитесь в яркое бикини с кольцами, соединяющими половинки плавок на бедрах и половинки бюстгальтера на груди.

Ели вы очень худенькая, то есть не можете похвастаться большой грудью и бедрами, то стоит рассмотреть вариант цельного купальника с пояском. Он сделает вашу фигуру более женственной. Или же выберите закрытый купальник, который открывает бедра. Однако помните: вам нужно избегать цельных купальников с горизонтальными полосками или однотонных.

sportzal.com

Ключевые слова:

По материалам: sportzal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ