Эффективное лечение геморроя огурцом и другими народными средствами

17 июля 2017, 17:40 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Исцеление геморроя всегда представляет массу заморочек для пациента. Не любой из их может отважиться на воззвание к в мед учреждение, основная масса людей предпочитает лечиться народными способами, к примеру исцеление геморроя огурцом.

Геморрой представляет собой воспаление и повышение венозных узлов прямой кишки, при тяжёлом финале не исключено их выпадение и кровотечение. Все же, геморрой не представляет особенной угрозы для человека, ещё с старых времён его довольно удачно вылечивали традиционными средствами. Знахари, живущие на местности Рф много веков вспять, уже в те времена умели стремительно управляться с этим недугом, они удачно применяли исцеление геморроя огурцом, квасцами, луком и сырым картофелем.

Один из самых действенных способов - «лечение геморроя огурцом», просит наличия собственного огорода либо участка, на котором нужно высадить и вырастить несколько 10-ов огуречных ветвей. Сорт лучше брать мелкоплодный, так как большие огурцы типа «зозуля» для этой цели не годятся. Для устранения трудности необходимо выйти в огород поутру, отыскать огурец шириной приблизительно с большой палец и, не срывая его с грядки, обтереть рукою и откусить маковку. Смочив слюной, откушенный кончик необходимо медлительно ввести в задний проход. Считается, что земля в это время одаривает огурец от геморроя животворной силой и помогает пациенту избавиться от недуга практически через две недели. Функцию следует повторять через один день до полного избавления от геморроя.

В зимнее время года, когда о грядках с огурцами можно только грезить, можно пользоваться последующим способом исцеления геморроя. Он более эффективен, чем исцеление геморроя огурцом, но востребует больше времени и терпения для избавления от недуга. В большой кастрюле необходимо довести до кипения 6-8 л. воды, добавить туда 400-500 гр квасцов и снять с огня после их полного растворения. В центре крышки необходимо заблаговременно сделать отверстие и этим паром прогревать геморройные узлы, после процедуры нужно смазать нездоровое место вазелином и испить слабительное. Исцеление квасцами очень отлично, но для полного исцеления необходимо провести три процедуры с интервалом в неделю.

Многие дамы после родов мучаются не проходящими болями и жжением в заднем проходе, при всем этом обратиться к доктору нередко не хватает времени. Заместо того чтоб пробовать все рекламируемые средства от геморроя, им стоит направить внимание на народные способы исцеления.

Вместе с такими методами, как исцеление геморроя огурцом, ледяные свечи имеют большой фуррор в избавлении от воспаления и кровотечения. Для этого необходимо приготовить отвар ромашки и залить его в «пальчики» обыкновенной резиновой перчатки, а потом заморозить в холодильнике. Ледяные свечи вынуть из перчатки и ставить в задний проход через один день, терпением придётся запастись приблизительно месяца на два, но оно того стоит. После исцеления боли стопроцентно исчезают, теряется кровоточивость и человек может возвратиться к обыкновенному методу жизни.

health. sumy.ua

По материалам: health.sumy.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ