Вода: лучшая косметика

13 июля 2017, 13:36 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Результаты исследований российских и канадских ученых о том, что 90% омолаживающих косметических средств не только не замедляют процесс старения, а способствуют ему, огорчили немало женщин.

Специалисты Киевского института красоты предложили альтернативный подход к сохранению молодости кожи. Они разработали метод, в основе которого лежит использование воды по специальной схеме - внутрь и внешне в виде различных водных процедур, которые женщина сможет выполнить в домашних условиях.

По мнению врача Инны Волощенко, сегодня забыты естественные и безопасные методы красоты и чаще всего используются продукты химической промышленности, которые не всегда являются безопасными.

По этой причине специалисты хотят помочь вспомнить женщинам, как можно безопасно и в домашних условиях с помощью воды ухаживать за собой и продлевать молодость кожи.

Ученые проводят эксперимент, в котором приняли участие сотрудницы Института красоты. В течение месяца им необходимо строго придерживаться «водной программы», используя для питья и внешнего применения минеральную не газированную воду. Если предположения специалистов подтвердятся, то женщины смогут ухаживать за собой недорогим, безопасным и действенным способом.

medicinform. net

Ключевые слова:

По материалам: medicinform.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ