Косметические бестселлеры родом из Таиланда теперь и в Украине

22 июня 2017, 00:10 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Что можно привезти из Таиланда?

Итак, у вас на руках – билеты в чудесный Таиланд, вы вооружились тысячами отзывов, десятками путеводителей и готовы отправиться в путь, чтобы покорять эту удивительную страну. Конечно же, в память о прекрасном путешествии всегда хочется купить что-то полезное и ассоциирующееся с конкретной страной.

При поездке в Таиланд выбор очевиден: натуральная косметика как ничто другое характеризует эту страну. Если вкратце, многие путешественники советуют купить тайскую косметику, например здесь http://asiamshop.com.ua/tajskaya-kosmetika-dlya-litsa/ или привезти следующие товары:

• кокосовое масло;

• скрабы на основе органических ингредиентов;

• шампуни, бальзамы и тоники;

• природные маски.

Впрочем, лучше самостоятельно прогуляться по тайским магазинам, чтобы найти товар перейдите по ссылке http://asiamshop.com.ua/tajskiye-masla/, он обязательно придется по душе и вам, или тому человеку, которому он предназначен. А сейчас – о конкретных косметических средствах, которыми богато Королевство Таиланд.

Косметические бестселлеры родом из Таиланда теперь и в Украине 1. Крем для отбеливания с жемчужным порошком. Несмотря на то, что данный популярный крем стоит совсем недорого, в его составе – жемчужный порошок, с помощью которого вы отбелите, восстановите кожу и снимете воспаления.

2. Лечебный крем от акне. Главная особенность средства, купить которое можно по вполне приемлемой стоимости, заключается в том, что оно разработано по рецептуре известного в Таиланде госпиталя и имеет действительно фантастический эффект.

3. Ананасовый крем для лица и тела. Как приятно снова вспомнить о путешествии в Таиланд, нанося уже дома натуральный крем с восхитительным фруктовым ароматом! К тому же, эта косметика отлично питает и увлажняет кожу.

4. Крем с факторами защиты и органическими экстрактами. Пляжный сезон открыт не только в Таиланде, но и в Украине, а значит, не лишним будет купить качественный солнцезащитный крем. В его составе – алоэ вера, витамины, куркума, имбирь.

5. Гель для подтяжки контура глаз. Для вас не станет открытием, что кожа вокруг глаз нуждается в тщательном и бережном уходе. Тайский гель с природными компонентами – именно то, что вам необходимо для сохранения молодости и выразительности взгляда.

Для путешественников и не только К сожалению, далеко не всегда у нас есть возможность отправиться в Таиланд для шопинга и отдыха. В этом случае есть «палочка-выручалочка» – интернет-магазин Асиам (http://asiamshop.com.ua/), в котором представлен огромнейший ассортимент косметики из Таиланда.

Так что если вы не собираетесь ехать в Таиланд (или не успели купить во время поездки понравившуюся косметику), самое время начать интернет-шопинг.

Тысячи украинцев уже знают, что сайт Асиам – это:

• подробные описания каждого товара и инструкции по применению;

• привлекательные цены от производителя;

• самые выгодные условия доставки по Украине;

• возможность доставки по Днепру, Харькову, Львову, Одессе, Киеву, многим другим городам.

Отвлечься от городской суеты и насладиться прелестью тайской косметики можно уже сейчас! Приятного вам шопинга!

 Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ