10 ошибок в питании

24 мая 2017, 20:41 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

ТОП- 10 ошибок в работе над мышцами брюшного пресса.

1. Не пить воду. Подкожный жир, который скрывает такие желанные кубики не уменьшится, это уверенный шаг к обезвоживанию и нарушению режимной тренировки.

  2. Повторение одних и тех же движений, без изменений в индивидуальной программе. Мышцы имеют свойство привыкать к основной нагрузке и не изменяться т. к. изменением формы и является адаптация мышцы под действием нагрузки.

  3. Выполнение только упражнений на укрепление мышц пресса пренебрегая упражнениями по растяжке. Чрезмерные упражнения на закачку провоцируют гормональную систему женщины на сопротивление и увеличение производства подкожного жира в брюшной полости. Не забывайте растягивать мышцы брюшного пресса!

  4. Укрепляя брюшной пресс не выполнять упражнений на гиперэкстензию для укрепления поясничного отдела. От этого могут возникнуть проблемы в поясничном отделе + гармоничность рельефа может быть нарушена!

  5. Принимать препараты типа креатина и протеина. В данном вопросе необходимы только препараты содержащие L- карнитин!

  6. Не давать полноценного отдыха мышцам. У вас должны быть четкие периоды восстановления и нагрузок!

  7. В процессе тренировки вести светскую беседу. Не отвлекайтесь при выполнении упражнений.

 

8. Изнурять себя диетой. Изнуряющая диета может вызвать синдром голодающей клетки.

  9. В повседневной жизни оголять живот в холодное время года. Установлено, что более подвержены накоплению подкожного жира , те части тела, который постоянно находятся в состоянии переохлаждения.

  10. Бросать начатую программу из-за праздников или накопившихся проблем. Наносит большой урон здоровью и в следующей программе процесс адаптации будет протекать сложнее.

health. sumy.ua

По материалам: health.sumy.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ