Косметика GlamGlow – представленная новинка в мире косметики в Украине

23 мая 2017, 16:03 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

GLAMGLOW – известный косметический бренд американского происхождения, который существует на рынке с 2010 года, и уже успел зарекомендовать себя на высшем уровне как производитель качественных косметических средств. Данная косметика создана для ухода за кожей лица голливудских звезд кино, музыки и т. д. В ее основу входят целебные грязи, которые помогают практически молниеносно достичь эффекта «сияющей кожи» со здоровым оттенком, чтобы идеально выглядеть перед камерой во время сьемок. Ведь именно это является главной задачей актеров, музыкантов, телеведущих, моделей.

Торговая марка GlamGlow создавалась специально для звезд мирового класса, чтобы их кожа была идеально чистой, красивой и идеальной, без следов усталости. В коллекцию продукции входят суперэффективный маски, которые могут использовать как женщины, так и мужчины. Она подходит для любых типов кожи и возрастов. Косметика GlamGlow в Украине представлена в широком ассортименте в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь Вы найдете все, что необходимо, чтобы ваша кожа сияла чистотой, молодостью и здоровьем. Поскольку косметика начала пользоваться большим спросом среди знаменитостей, отзывы об ее успехе быстро распространились, и спустя год после своего создания бренд получил большое количество наград и стал продаваться в розницу.

На сегодняшний день продукций этой марки доступна к продаже в 84 странах мира, и Украина также не стала исключением. У нас вы найдете косметические средства GLAMGLOW, которые можно приобрести с доставкой в любой регион.

Главные секреты косметики GLAMGLOW по уходу за лицом В ассортименте продукции большой популярностью пользуются средства для интенсивного увлажнения и очистки пор. Среди них можно выделить:

• Очищающие маски с эффектом омоложения, отшелушивания и питания;

• Макси, улучшающие цвет кожи лица и моделируют его;

• Бальзамы, скрабы и другие товары для губ;

• Средства для пилинга;

• Пенки для смывания макияжа и грима;



• Двухфазные очищающие тоники.

Главный ингредиент всех этих косметических средств – глина из Средиземного моря на Южных берегах Франции. Если использовать маски, пилинги, скрабы, тоники постоянно, улучшится структура эпителия, уменьшатся проявления пигментации, пропадут высыпания, прыщи и комедоны. Кожа станет гладкой, бархатистой и сияющей. Закажите в нашем интерне-магазине косметику ГлэмГлоу – и Вы будете восхищены красотой своего лица!

 Ключевые слова:

По материалам: aromateque.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ