Дробное питание подвергли критике

22 мая 2017, 18:58 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Теперь всем тем, кто хочет похудеть, рекомендуют употреблять еду помногу и нечасто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Был проведен эксперимент. В нем приняли участие две группы респондентов. У всех них был лишний вес. Одной было предложено придерживаться рациона, в который входят обыкновенные продукты, с обычным содержанием белка, и есть часто. Другой была предложена высокобелковая диета, которой было предусмотрено питание три раза в день.



По истечении установленного срока выяснилось, что те, кому было предложено сидеть на высокобелковой диете и есть три раза в день, насыщались лучше, чем те, кто ел шесть раз в день маленькими порциями.

Отсюда медиками был сделан вывод - для организма в целом и для сохранения веса в норме полезней есть три раза в день. Но только те продукты, в которых содержание белка довольно высоко.

Американские ученые из Универитета Огайно открыли еще один фактор риска, влияющий на распространение по миру эпидемии ожирения health. sumy.ua

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ