Мужские проблемы со здоровьем

21 марта 2017, 00:50 | Здоровье
фото с vvnews.info
Размер текста:

На сегодняшний день, к сожалению, большинство мужчин знакомы с такой врачебной специальностью, как андрология — раздел урологии, охватывающий проблемы со здоровьем мужских половых органов, независимо от возраста. К данной области относят проблемы, связанные с аномалией развития, от врожденных до генетически обусловленных.   Серьезную проблему создают заболевания на основе воспалительных процессов: простатиты и прочее, а также последствия травм и новообразования.

  Диагностика мужского здоровья Во все времена критерием мужского здоровья является функционал репродукции, на сегодняшний день данная сфера претерпевает серьезные изменения с негативной стороны. На продолжительность жизни мужской части населения существенно влияет:

              Вышеперечисленные факторы существенно влияют на продолжительность жизни мужской части населения, тем более, что сильный пол не особо стремится посещать клинику при первых признаках нарушений.   Регулярное посещение специалиста позволяет выявлять проблемы со здоровьем на первом этапе развития. Наиболее часто встречающимся заболеванием является простатит, бесплодие и болезни, возникающие от хаотичных связей.

  К сожалению мужчина появляется на приеме у специалиста только по принуждению:

      К сожалению, современный образ жизни большинства мужчин: сидячая работа, отсутствие физических упражнений, неактивный образ жизни, - в ближайшем будущем гарантирует возникновение симптомов простатита, импотенции, геморроя. Возможности профилактики и лечения мужских заболеваний можно изучить на различных сайтах, типа http://www. deltaclinic.ru/andrologiya/.



  Согласно статистическим данным, порядка 50% пар страдают от бесплодия по причине «некомпетентности» мужчины. На сегодняшний день именно мужской части населения планеты необходимо больше думать о своем здоровье.   Несмотря на то, что более 60% женщин обращаются к врачу, мужчины болеют гораздо чаще. Однако на прием к специалисту они попадают тогда, когда исправить что-либо достаточно сложно. Это обосновано ложными представлениями о мужественности либо боязнью посещения врачебного кабинета.

По материалам: deltaclinic.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ