Архив новостей 

новости за: 7 марта 2017 в рубрике:  

Красное вино спасает от глухоты

Ученые мира уже не раз говорили о полезных качествах красного вина. Недавно исследователи из Мичигана нашли еще одно.
Здоровье 07 марта 2017, 20:33 (NeBoley.com.ua)

Активная ходьба снижает распространение рака простаты Активная ходьба снижает распространение рака простаты
С помощью регулярной и активной ходьбы можно контролировать рак простаты, сдерживая его распространение, утверждают исследователи из Университета...
Здоровье 07 марта 2017, 18:19 (NeBoley.com.ua)
Список распространенных овощей и фруктов, которые содержат больше витамина С Список распространенных овощей и фруктов, которые содержат больше витамина С
Каждый взрослый человек должен укреплять свой иммунитет.
Здоровье 07 марта 2017, 11:49 (NeBoley.com.ua)
Человек способен контролировать слух Человек способен контролировать слух
Человек способен контролировать свой слух, включая и выключая его, сообщили британские исследователи из Университетского колледжа в Лондоне.
Здоровье 07 марта 2017, 14:22 (NeBoley.com.ua)
Витамин D повышает качество спермы Витамин D повышает качество спермы
Уровень витамина D влияет на подвижность сперматозоидов, утверждают американские исследователи.
Здоровье 07 марта 2017, 16:19 (NeBoley.com.ua)
У женщин, страдающих мигренями, выше риск выкидыша У женщин, страдающих мигренями, выше риск выкидыша
Существует связь между сильной головной болью и риском выкидыша у беременной женщины, считают перуанские исследователи, как передает Интернет-изд...
Здоровье 07 марта 2017, 17:59 (e-news.com.ua)
 Уже поправился? . В Сети показали, как Насиров шагает в туалет райсуда 2"Уже поправился?". В Сети показали, как Насиров шагает в туалет райсуда
В Сети появилось видео, опровергающее крайне тяжелое состояние здоровья отстраненного главы Госфискальной службы Романа Насирова. Об этом сообщае...
Здоровье 07 марта 2017, 00:10 (glavnoe.ua)
Массаж шеи избавит от болезней сердца Массаж шеи избавит от болезней сердца
Регулярный массаж шеи способен защитить от возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы, сообщили британские исследователи из университе...
Здоровье 07 марта 2017, 01:08 (NeBoley.com.ua)
Энергетики опасны для здоровья детей и подростков Энергетики опасны для здоровья детей и подростков
Все больше данных появляется о вредном влиянии энергетических напитков на здоровье. Особенно вредны такие напитки для подрастающего организма, пр...
Здоровье 07 марта 2017, 01:08 (NeBoley.com.ua)
Лучшая профилактика ЗППП Лучшая профилактика ЗППП
Сейчас есть множество способов защиты от заражения венерическими заболеваниями, особенно если произошел непредвиденный сексуальный контакт. Средс...
Здоровье 07 марта 2017, 09:02 (e-news.com.ua)
Диетологи назвали 10 преимуществ коричневого риса Диетологи назвали 10 преимуществ коричневого риса
Отнеситесь ли вы к любителям риса? Во многих культурах он символизирует процветание, красоту и даже рождаемость – отсюда и обычай бросать рис на ...
Здоровье 07 марта 2017, 10:38 (NeBoley.com.ua)
Перемены к лучшему: что произойдет, если перестать есть сладости Перемены к лучшему: что произойдет, если перестать есть сладости
Казалось бы, сахар является неотъемлемой частью нашего питания, но не все так однозначно.
Здоровье 07 марта 2017, 10:51 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов