Кодирование от алкоголизма

03 марта 2017, 22:34 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с vvnews.info
Размер текста:

Алкоголизм – острая социальная проблема, широкое распространение которой тесно связано с представлениями общества о горячительных напитках. По сути, она связана с нравственностью и культурой.

Алкоголизм - одна из форм наркомании. Носитель заболевания страдает от зависимости, которая, к слову, не является привычкой. Благодаря современной медицине, данное заболевание поддается излечению, врачи-профессионалы с сайта http://alkospas.ru/, применяя эффективные и совершенные методики, оказывают помощь в излечении от алкоголизма любому нуждающемуся.

Программа состоит из четырех стадий:

1. Диагностика. Осуществляется сбор информации о состоянии здоровья пациента, в частности проводятся лабораторные и другие дополнительные методики исследования. Во внимание принимается состояние больного, стадия алкоголизма и то, совершал ли он до этого попытки излечения.

2. Детоксикация.

Этап детоксикации может проводиться не только в стационаре, но и на дому, он заключается в медицинской поддержке всех функций организма и его комплексном очищении, которое позволит отказаться от алкоголя даже после длительного употребления в больших дозах.

3. Противорецидивная терапия.

4. Общая реабилитация организма.

Кодирование от алкоголизма подразумевает блокировку алкогольной зависимости, благодаря которой, больной может на долгое время отказаться от спиртного.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ