Как подобрать идеальные солнцезащитные очки

25 августа 2015, 09:25 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Очки – модный аксессуар, способный полностью изменить ваш образ, добавив ему шика, элегантности или, наоборот, легкой небрежности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net  В этом сезоне дизайнеры предлагают массу вариантов на любой вкус. Главное, подобрать свою идеальную пару.

Ретро Многие дизайнеры предлагают классическую форму «сat eye». Классическая ретро — форма не выходит из моды уже несколько сезонов подряд не случайно — трудно представить более удачный вариант, который бы выглядел настолько же стильно и при этом позволял расширить глаза и смягчить скулы. В этом сезоне дизайнеры добавили украшений и использовали яркие и смелые цвета в отделке.

Круглые линзы Модная в 1970-х годах форма снова на пике популярности. Любой, даже самый сдержанный наряд, эти очки превратят в модный лук. Очки этой формы не раз примеряла Рианна. В этом сезоне дизайнеры предлагают круглые очки в металлической и пластиковой оправе.



Полет фантазии Второй год подряд не сдают своих позиций и очки с интересной отделкой, с той лишь разницей, что в прошлом сезоне такие очки воспринимались скорее как эксперимент, а в этом – заняли достойное место на полке рядом с более сдержанными моделями. В Prada выпустили целую серию очков с интересными отделками.

Зеркальные авиаторы Классические авиаторы несколько приелись за последние сезоны и в этом году предстали в обновленном варианте – теперь отражающие линзы добавят беззаботности и некоторой легкомысленности вашему образу.

Инф. lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ