Преимущества техники для душа и кухни Hansgrohe

24 сентября 2021, 01:02 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Немецкий производитель сантехники hansgrohe выпускает оборудование для ванных комнат, кухни, душевых кабин под двумя торговыми марками - AXOR и собственно hansgrohe. И если первый позиционирует себя как люксовый бренд для особо взыскательных покупателей, то hansgrohe предлагает ассортимент для более широкого круга потребителей, но не в ущерб качеству и дизайну. О нем и поговорим подробнее.

Знаменитое немецкое качество Компании и частные лица, которые занимаются установкой сантехники, чаще имеют дело с брендом hansgrohe, поскольку их продукция охватывает более широкий и приемлемый ценовой диапазон. Например, когда нужно установить кран в ванную или смеситель с гибким шлангом на кухне, hansgrohe называется в числе первых.

Бренд также выигрывает от сотрудничества с такими известными дизайнерами, как Филипп Старк, Жан-Мари Массо и Антонио Читтерио, обладателями множества международных наград.

Hansgrohe - это техника, котора отличается высочайшим качеством, элегантным внешним видом, долговечностью и экономичным расходом воды.

Это можно оценить, например, на поверхностях, которые чистятся щеткой или полируются вручную. При правильном уходе техника долгие годы будет оставаться как новой.

Отметим, что фурнитура также производится исключительно в Германии. Так что если вы ищете качество Made in Germany, hansgrohe - лучший выбор.

Какие продукты выпускает Hansgrohe Вы ищете конкретный продукт и хотите узнать, есть ли он в ассортименте hansgrohe? Тогда вам может помочь следующий список с указанием - можно ли приобрести данный продукт в официальном интернет-магазине hansgrohe в Украине shop. hansgrohe.com.ua:

души (да);

смесители для ванной, душа и биде (да);

системы налива, слива, перелива (да);

элементы скрытого монтажа (да);

термостаты (да);

аксессуары для ванных комнат и душа (да);

душ для собак (да);

мойки для кухни и аксессуары для них (да);

смесители для кухни (да);

кухонные комплекты (да);

сифоны для кухонных моек (да);

раковина в ванную (нет, производит AXOR);

ванная (нет, производит AXOR).

Недавно hansgrohe расширил ассортимент - компания начала производство товаров для умного дома.



Какую гарантию дает Hansgrohe Группа Hansgrohe демонстрирует большое доверие к своей продукции. Как потребитель, вы можете рассчитывать на пятилетнюю гарантию - гораздо большую, чем у конкурентов.

Конкретно это означает: Hansgrohe возместит все расходы из-за брака при изготовлении за свой счет.

Услуги включают ремонт, замену и полное возмещение покупной цены.

Важно: повреждения, вызванные неправильной сборкой или ремонтом неуполномоченным лицом исключены. Подробности - на сайте shop. hansgrohe.com.ua.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ