Смарт-функции в телевизорах Samsung: упрощение жизни

30 марта 2021, 15:47 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На прошедшей выставке CES 2021 компания Samsung показала не только новые модели телевизоров, но и продемонстрировала интересные функции для Смарт-ТВ. Смарт телевизор уже давно вышел за рамки просматривания каналов. По функциональности и производительности она не уступает компьютерам. Некоторые пользователи не понимают, чем телевизоры Samsung со SmartTV отличаются от обычных, и зачастую просто не знают обо всех возможностях купленной модели. Посмотрим, как смарт-функции упрощают и обогащают жизнь.

Samsung SmartTV работают на фирменной платформе. Она наделяет телевизор возможностями мультимедийного центра с выходом в интернет. Пользователю доступны большие объемы медиаконтента. Благодаря установке приложений телевизор даже превращается в средство общения и связи.

Функции персонального компьютера и музыкального центра Вы можете получать доступ к своему ПК, делиться экраном, а также использовать приложение Office365 без подключения к телевизору. Это означает, что кабель HDMI больше не понадобится. Сидя на диване, можно создавать электронные таблицы, документы PPT, запускать видеофайлы.

визуальное представление контента;

выбор параметров цвета и звука;

управление списками воспроизведения;

выключения экрана;

использование техники в качестве динамика.

Прямая трансляция и домашнее облако Пользователь может выйти в эфир со смартфона, и в это время на экране появится уведомление. Прямая трансляция активируется нажатием кнопки пульта. Функция будет интересна тем, кто хочет поделиться впечатлениями об интересных моментах жизни в режиме реального времени. Live Cast позволяет транслировать мероприятия, достопримечательности, важные события. Помните, что функция не подразумевает двустороннего общения: для этого нужно активировать приложение видеочата.

Домашнее облако дает возможность делать резервные копии видео и фотографий, хранящихся на смартфоне.

Произведите однократную настройку и подключите диск емкостью 1 ТБ. Когда синхронизированный с телевизором смартфон окажется около него, файлы автоматически загрузятся в устройство хранения. Для передачи не нужен интернет. Впоследствии, если вы удалите фото с телефона, они сохранятся на диске.

Новые функции Samsung Возможности Smart TV продолжают расширяться и совершенствоваться. Одна из новинок – Smart Trainer. Собственный виртуальный тренер поможет правильно выполнять спортивные упражнения, а также оценит успехи.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ