Футзал. Главный тренер ХИТа метит на победу в Кубке

01 апреля 2015, 20:21 | Другие виды | Оригинал статьи
Олег Лукьяненко (в синем), фото АФУ
Размер текста:

"Наша команда провела недельный сбор, готовились серьезно, со всей ответственностью. Потерь в команде нет, все в строю, дисквалифицированных тоже. Настраиваемся, как на последний бой!

  Для опытных игроков это еще один шанс почувствовать себя чемпионами, тем более, выиграть трофей вместе с командой, которая играет в Первой лиге - дорогого стоит. По молодежи, то они должны быть еще более мотивированы, ведь когда же получать трофеи, как не сейчас? Для них это уже большой праздник, и возможность развиваться.

  Команда во Львове, несмотря на изменения, сохранила свый уровень. Играет в интересный, атакующий футзал. Там много опытных игроков, которые могут классе решить судьбу матча. Плюс родной площадка будет помогать. Но никаких эмоций у нас после жеребьевки не было, ни хороших, ни плохих.

Это Финал четырех, и здесь каждая команда уже доказала, что не следует радоваться ее появлению в соперники. Что говорить, если Манзана играет на равных с чемпионом Украины ... Поэтому готовимся так, как готовились к любому сопернику, попробуем дать достойное сопротивление львовянам", - сказал Олег Лукьяненко.

Расписание матчей Финала четырех:

3.04.2015  Полуфиналы   15.00 - ХИТ (Киев) - Энергия (Львов) 17.30 - Манзана (Киев) - ЛТК (Луганск)   4.04.2015  Финал - 13.00




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською