ЦСКА уступил «Трактору» в Челябинске

20 ноября 2011, 15:22 | Хоккей
фото с LiveSport.Ru

Московский ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ уступил челябинскому «Трактору» - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

Хозяева площадки открыли счет на 14-й минуте - Андрей Попов после передачи Антона Глинкина вколотил шайбу в ворота.

На 38-й минуте Александр Рязанцев мощным броском от синей линии поразил ворота Растислава Стани, который в этом эпизоде сыграл неуверенно, и увеличил отрыв своей команды.

Третий период гости начали активнее, за что и были вознаграждены на 52-й минуте, когда швед Никлас Перссон сократил отставание в счете.

Однако на большее «армейцев» не хватило.

В турнирной таблице Восточной конференции «Трактор» закрепился на первом месте – 50 очков, ЦСКА опустился на пятое место в Западной конференции – 39 очков.