Кадис сыграл вничью с Хетафе

19 февраля 2022, 21:46 | Футбол | Оригинал статьи

Команды не смогли выявить победителя в матче чемпионата Испании.

Кадис в рамках поединка 25 тура чемпионата Испании принимал на своем поле Хетафе и сыграл вничью со счетом 1:1.

Гости вышли вперед благодаря точному удару Майораля на стартовых минутах, на что Кадис ответил под занавес первого тайма голом Негредо.

Кадис — Хетафе 1:1 Голы:

Негредо, 45+2 — Майорал, 6 Кадис: Ледесма — Акапо (Сальви Санчес, 79),  Эрнандес,  Фали Хименес (Кала, 65),  Виктор Чуст — Эспино,  Алькарас,  Сан-Эметерио (Хосе Мари, 85) — Негредо,  Лукас Перес,  Лосано (Собрино, 79).

Хетафе: Сория — Суарес,  Митрович (Кабако, 61),  Джене,  Куэнка — Янкто,  Йокушлу (Флорентину, 61),  Арамбарри — Оскар Родригес — Унал,  Майорал (Сандро Рамирес, 68).

Предупреждения: Негредо, Эспино, Алькарас — Йокушлу, Арамбарри, Суарес, Янкто