Ярославский выступил с официальным заявлением касательно ДТП со смертельным исходом

17 февраля 2022, 13:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Металлиста недоволен "манерой проведения следственных действий".

Президент харьковского Металлиста Александр Ярославский выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с ДТП, результатом которого стала смерть человека.

Ночью,  10 февраля, на трассе Чугуев — Мартовое автомобиль насмерть сбил человека. На месте происшествия нашли номера 0018, которые зарегистрированы на машину из кортежа Александра Ярославского.

"Прозвучавшие в последнее время в мой адрес публичные заявления официальных лиц, представляющих правоохранительную систему Украины, вынуждают меня к ответной публичной реакции.

Уже 30 лет я строю независимую Украину: зарабатываю деньги и вкладываю их в мою любимую родную Харьковщину и мою родную страну.

Причем строю и инвестирую с надеждой, что в результате получится сильное и реально независимое правовое государство, где закон уважают и перед законом все равны.

К сожалению, манера проведения следственных действий, в контексте которых публично упоминается моя фамилия, очень плохо вписывается в правовое поле. Создается ощущение, что виновного уже назначили и теперь подгоняют под это доказательную базу в худших традициях "политической целесообразности".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською