Бетис обыграл Зенит на выезде в первом матче 1/16 Лиги Европы

17 февраля 2022, 21:46 | Футбол | Оригинал статьи

"Бетикос" трижды поразили ворота соперника еще в первом тайме.

Бетис в рамках поединка 1/16 финала Лиги Европы отправился в гости к Зениту и добился победы со счетом 3:2.

Подопечные Мануэля Пеллегрини смогли довольно быстро получить преимущество в два мяча, но Зенит буквально за пять минут восстановил паритет.

Гол Гуардадо под занавес первого тайма позволил Бетису совершить хороший задел перед ответной игрой.

Зенит — Бетис 2:3 Голы:

Дзюба, 25, Малком, 28 — Родригес, 8, Виллиан Жозе, 18, Гуардадо, 41 Зенит: Кержаков — Караваев (Мостовой, 46),  Ракицкий (Круговой, 46),  Чистяков (Ерохин, 88),  Дуглас Сантос — Клаудиньо (Юри Алберто, 65),  Кузяев,  Барриос,  Вендел — Малком,  Дзюба (Сергеев, 73).

Бетис: Руй Силва — Сабали,  Песселья, Гонсалес,  Морено — Гуардадо,  Хоакин (Вильям Карвалью, 58),  Родригес,  Хуанми (Тельо, 58) — Виллиан Жозе (Иглесиас, 79),  Руибаль (Бельерин, 86).

Предупреждения: Ракицкий, Барриос — Тельо