Интер – Наполи 1:1 Видео голов и обзор матча

13 февраля 2022, 00:19 | Футбол | Оригинал статьи
Наполи - Интер, getty images

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.

Интер в рамках поединка чемпионата Италии отправился в гости к Наполи и сыграл вничью со счетом 1:1, уступая по ходу встречи.

Неаполитанцы смогли забить уже на седьмой минуте усилиями Лоренцо Инсинье, на что команда Индзаги ответила голом Джеко в начале второго тайма.

Обзор матча:

Наполи — Интер 1:1 Голы:  Инсинье, 7 — Джеко, 47 Наполи:  Оспина -- Ди Лоренцо, Ррахмани, Кулибали, Руи — Лоботка, Руис (Замбо-Ангисса, 74) — Политано (Элмас, 26), Зьелински, Инсинье (Унас, 84) — Осимхен (Мертенс, 84) Интер:  Ханданович — Шкриньяр, Де Врей, Димарко (Д`Амброзио, 90) — Думфрис, Барелла, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 84), Перишич — Джеко, Мартинес (Санчес, 83) Предупреждения:  Инсинье — Брозович