Шаран: Мы подпишем словенца Ловрена и Дуця, Казаков у нас под вопросом

11 февраля 2022, 13:25 | Футбол | Оригинал статьи

Наставник закарпатского клуба поделился мыслями о кадровой ситуации в клубе.

Главный тренер Миная Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче против грузинской Дилы (2:1).

"Погодные условия не те, которые хотелось бы видеть, потому что мешал ветер: сопернику — в первом тайме, нам — во втором.  Я доволен некоторыми действиями в первом тайме, потому что многое прессинговали, накрывали.  Но в атаке хотелось бы видеть большее.  Во втором тайме было тяжело.  Было видно, что работы еще непочатый край, но времени мало.

К нам приехал словенский легионер Ловрен, мы будем его подписывать.  Приехал Игорь Дуць, тоже будем подписывать.

Завтра-после завтра приедет спортивный директор и практически всех ребят, которые играли, будем подписывать.  К сожалению, заболел Казаков.  Мы хотели его еще посмотреть.  Он у нас под вопросом.  А так думаю, что все находящиеся ребята будут с нами", — приводит слова Шарана ТК Футбол 1/2/3.

Ранее нападающий Миная Евгений Селезнев рассказал о том, что он больше не пытается стать лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины.