Фанат Лестера спровоцировал драку с игроками Ноттингем Форест прямо посреди кубкового матча

07 февраля 2022, 07:01 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Напряженное противостояние приобрело неожиданный поворот.

Матчи наиболее древнего из существующих клубных турниров — Кубка Англии — всегда получаются достаточно интригующими по своему сценарию.

Однако, когда речь заходит о выступлениях такого клуба, как Лестер, то не в последнюю очередь внимание переключается на фанатов "лис", которые в Великобритании обладают дурной славой из-за своего поведения до, после и во время матчей.

Еще хуже ситуация становится, когда их любимая команда проигрывает представителю Чемпионшипа, пропустив при этом сразу три гола до исхода 32-й минуты.

Скорее всего, это и стало причиной того, что разъяренный фанат представителей английской Премьер-лиги после одного из пропущенных его командой голов решился выбежать на футбольное поле, устремившись в направлении группы празднующих футболистов соперников, после чего нанес удар одному из них.

Завязалась потасовка, в которою пришлось вмешиваться стюардам, футболистам и главному арбитру поединка.

Disgraceful behaviour from this Leicester fan after Forest scored!

Give him a lifetime ban now! ??#FACup pic. twitter.com/m1yXyG2ucB — Footy Accumulators (@FootyAccums) February 6, 2022 В итоге, нарушителя правопорядка задержали, сопроводив в подтрибунные помещения.



Клубы, по состоянию на данный момент, не высказывались по поводу данного инцидента, а матч завершился уверенной победой Ноттингем Форест со счетом 4:1.

Отметим, что еще до старта самого противостояния на поле Сити Граунд, фанаты Лестера были уличены в атаке на заведения досуга в центральном районе города.

Leicester fans in Nottingham today, attaching a pub full of Forest fans #LCFC #NFFC pic. twitter.com/79H6mVS9XY — The Away Ends (@_theawayends) February 6, 2022 "Лесники" на следующем этапе Кубка Англии сыграют против Хаддерсфилда. Встреча запланирована на 2 марта.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ