Косенко: Перетерпели, выдержали и при удачном стечении могли сравнять счет

04 февраля 2022, 20:39 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник национальной команды Украины рассказал о полуфинале Евро.

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко прокомментировал поражение от России в полуфинале Евро.

"Хотели сначала 4 на 4, но что-то не получалось. Не получался выход из-под прессинга. Когда пошли 5 на 4, то и 2 гола забили, и еще были моменты. Сейчас посмотрим игру, проанализируем. Видно, что уже не такие свежие мы были, все-таки усеченный состав.

Мало ротации у нас было, практически одним и тем же составом. Было видно, что ребята уже где-то через "не могу" играли. Спасибо ребятам большое за эту игру – перетерпели, выдержали и при удачном стечении могли сравнять счет".

"Почему перешел игру в 5 полевых в первом тайме? Во-первых, было 5 фолов, а во вторых, так мы планировали передергивать, если у нас что-то не будет получаться. Хотели сбить Россию с ритма игрового, где-то у нас получилось.

 

Что касается матча за третье место, то любые медали чемпионата Европы – это память на все жизнь. Обидно будет – выйти в полуфинал и уехать без медалей. Будем восстанавливаться. Насколько нас хватит, насколько сумеем восстановиться – постараемся сыграть и добиться положительного результата", — сказал Косенко в интервью UA: Перший.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ