Буркина-Фасо — Сенегал 1:3 Видео голов и обзор матча

03 февраля 2022, 09:27 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов полуфинального поединка Кубка африканский наций.

В первом полуфинале Кубка африканский наций сборная Сенегала обыграла команду Буркина-Фасо и пробилась в заключительную стадию турнира.

Все самое интересное в данном противостоянии происходило во второй половине второго тайма, на которую пришлись все четырех забитых мяча в матче.

Несмотря на то, что на 82-й минуте Буркина-Фасо удалось вернуть интригу и сократить отставание до одного мяча благодаря голу Туре, спустя пять минут Мане снял все вопросы касательно победителя и установил итоговый счет встречи — 3:1 в пользу Сенегала.

Напомним, что вторую путевку в финал разыграют между собой Камерун и Египет в очном противостоянии, которое состоится 3 февраля в 21:00.