Эльче вернул аргентинского нападающего в Ла Лигу

03 февраля 2022, 07:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Форвард ранее имел непродолжительный опыт выступлений в данном чемпионате.

Испанский Эльче во второй части сезона Ла Лиги будет вынужден решать задачу по отдалению от зоны вылета в турнирной таблице, поэтому в зимнее трансферное окно был вынужден искать варианты для усиления своей кадровой обоймы.

"Бело-зеленые" попутно расстались с опытным нападающим Лукасом Пересом, перешедшим в Кадис, из-за чего сразу включились в гонку за нападающим московского Спартака Эсекьелем Понсе, который в текущем сезоне оформил четыре гола и одну голевую передачу в 11 матчах за свой клуб.



Предложение Эльче было достаточно тривиальным — арендное соглашение до конца года, по завершению которого клуб получит приоритетное право выкупа игрока за неназванную сумму.

?? ?????????????? | Ezequiel Ponce ?? El delantero argentino llega cedido con opcion de compra procedente del @fcsm_official ?? #BienvenidoPonce ?? pic. twitter.com/Z26NAr6fLQ — Elche Club de Futbol ?? (@elchecf) January 31, 2022 Отметим также и тот факт, что у 24-летнего аргентинца будет оставаться еще два года по действующему контракту, после завершения аренды в Испании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ