Сент-Этьен вылетел из Кубка Франции от команды из четвертой лиги

30 января 2022, 22:11 | Футбол | Оригинал статьи

Проблемы "зеленых" не заканчиваются.

В рамках 1/8 финала Кубка Франции Сент-Этьен на выезде сенсационно уступил Бержераку со счетом 1:0.

Команда, представляющая четвертый дивизион Франции Насьональ 2, открыла счет на 76 минуте матча усилиями Ромена Эскарпи.

Отметим, что Сент-Этьен занимает последнее место в Лиге 1 по итогам 22 туров (15 очков в активе).

Бержерак - Сент-Этьен 1:0 Гол:  Эскарпи, 76 Бержерак – Лаборд-Тюрон, Вактер, Летьюа, Мингуа, Млааб (Бельтран, 68), Шахибеддин (Трессенс, 75), Элиссаль, Фашану, Дюмаи (Гебу, 86), Дюкрос, Бакир (Эскарпи, 69).

Сент-Этьен – Бернардони, Колодзейчак, Наде, Камара, Масон (Бенхедим, 86), Юссуф (Дие, 79), Диуссе (Тиуб, 67), Гурна-Дуат (Норден, 46), Будебуз, Аушиш (Муэффек, 68), Буанга.

Предупреждение:  Дюкрос