Верес в результативном матче уступил аутсайдеру чемпионата Чехии

29 января 2022, 18:23 | Футбол | Оригинал статьи
Фото НК Верес

В рамках тренировочных сборов в Турции ровенский Верес уступил аутсайдеру чемпионата Чехии Карвине.

За команду из Ровного голами отличались Шестаков с игры, а Сергийчук и Панасенко реализовали пенальти. У соперников дважды забил Косе, а Свобода и Микуш отличились по разу.

Отметим, что Карвина занимает последнее место в таблице чемпионата Чехии.

Верес — Карвина 3:4 Голы: Шестаков, 38, Сергийчук, 63, Панасенко, 65 — Косе, 46, 56, Свобода, 49, Микуш, 72 Верес (1 тайм):

Когут — Солдат, Гук, Махнев, Маргарян, Крэйда, Кучеров, Дахновский, Г. Пасич, Кобак (на просмотре), М. Шестаков.

Верес (2 тайм):   Ющишин — Солдат (Панасенко, 63), Мирошник, Махнев, Данилюк, Петько, Полюлях, Е. Пасич, Гечев, Гайдучик, Сергийчук.

Карвина:  Байза (Нейман, 46) — Латал, Бухта (Теплан, 63), Кобури (Драме, 63), Шехич — Янош (Юрса, 63), Косе (Марко Тулио, 63) — Чмелик (Микуш, 63), Зорван (Чвея, 46), Бартошак (Синявский, 63) — Дуросинми (Свобода, 46).