Бетис не оставил шансов Алавесу

18 января 2022, 22:53 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился матч чемпионата Испании.

В рамках двадцать первого тура испанской Ла Лиги Бетис на своем поле принимал Алавес.

Подопечные Мануэле Пеллегрини не оставили шансов гостям, трижды расписавшись в воротах Пачеко еще до перерыва. Второй тайм мало отличался от первой половины встречи ходом развития событий, но еще один

гол болельщики увидели — Хуанми точным ударом довел счет до разгромного.

Бетис - Алавес 4:0 Голы: Иглесиас, 11, 41, Каналес, 29, Хуанми, 54 Бетис:  Браво — Миранда, Гонсалес (Вильям Карвальо, 71), Песселья, Бельерин — Гуардадо, Родригес, Каналес (Родри, 72), Хуанми, Фекир — Иглесиас (Виллиан Жозе, 71) Алавес:  Пачеко — Дуарте (Хави Лопес, 48), Лагуардиа, Мязга, Агиррегабириа — Риоха, Мойя (Ману Гарсия, 46), Эскаланте (Пина, 46), Джейсон (Тачи, 46) — Мендес, Хоселу (Де Ла Фуэнта, 75) Предупреждения: Гонсалес, Гуардадо