Савенко: Настраиваемся только на финал Евро-2022, будем драться

13 января 2022, 20:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Юрий Савенко рассказал о работе национальной команды перед Евро-2022.

Вратарь сборной Украины по футзалу Юрий Савенко прокомментировал предстоящий чемпионат Европы, который начнется в Нидерландах 19 января.

"Настроение хорошее, готовимся.  Все эмоционально готовы.  У нас до этого были игры в чемпионате.  Все прибыли в хорошем настроении и здоровье, что самое главное.

Было бы хорошо сыграть против такой сборной, как Казахстан перед турниром.  Казахи — одни из лучших, и для нас это был бы хороший опыт.  Не сложилось, но ничего ужасного.  Будем двигаться дальше. Как бы там ни было, спарринг против любой команды — это хорошо.  Мы что-нибудь попробуем наиграть на будущее.  Команда Sky Up добротная, есть немало хороших игроков, так что будет интересно.

Первая игра на Евро-2022 против Нидерландов?

Конечно, хорошо, что мы будем стартовать с ними.  Хотя будем смотреть за игрой.  Будет хорошая атмосфера, конечно, будет тяжело, но мы будем стараться.

Задача-минимум? Финал, конечно же.  Иначе и быть не может.  Настраиваемся только на финал, будем драться", — приводит слова Савенко пресс-служба УАФ.

Напомним, вылет команды в Нидерланды намечен на 17 января.  На Евро-2022 сборная Украины попала в группу А, где сыграет с Нидерландами, Сербией и Португалией.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ