Бускетс: Прошлый матч с Реалом забудется после стартового свистка

11 января 2022, 22:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек "блаугранас" поделился своими мыслями накануне игры с мадридским Реалом.

Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс прокомментировал предстоящий поединок 1/2 финала Суперкубка Испании против мадридского Реала.

"Мы с большим энтузиазмом и желанием ожидаем борьбы за трофей. Мы ожидаем равную игру, где лучшие игроки захотят показать свои лучшие стороны.

В турнирной таблице Ла Лиги между нами большая разница, но сейчас перед нами отдельная игра. Они обыграли нас на Камп-Ноу, но в том матче у нас были моменты.

В плане физической формы мы сейчас готовы лучше, чем в октябре. Есть игроки, которые могли бы быть лучше, но они только переболели коронавирусом или восстановились после травм, но мы не должны оправдываться, а должны быть верны своему стилю и создавать моменты. У нас будет отличная команда с хорошими игроками, и у нас есть уверенность и амбиции выйти в финал.

Прошлый матч с Реалом забудется после стартового свистка. Я надеюсь, что мы сможем прервать серию неудач, но все это останется за пределами поля. Конечно, победа над Реалом не только придаст нам уверенности, но и позволит пройти нам в финал. Мы вышли на правильный путь и результаты это показывают.



В класико у всех шансы равны, независимо от того, где кто находится в Ла Лиге. Меня не волнует то, что многие считают Реал фаворитом. Все впереди и все будет определенно только на поле", — приводит слова Бускетса Mundo Deportivo.

Матч Барселона — Реал состоится в среду, 12 января в 21:00 по киевскому времени.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ