Атлетико может заменить ушедшего Триппьера защитником Валенсии

10 января 2022, 11:11 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Опытный футболист летом станет свободным агентом.

Мадридский Атлетико в рамках зимней трансферной кампании намерен восполнить потерю на позиции правого защитника, связанную с уходом из команды англичанина Кирана Триппьера.

Для этого "матрасники" рассматривают кандидатуры различных футболистов, одной из которых может стать футболист Валенсии Даниэль Васс.

32-летний датчанин завершает свои отношения с "летучими мышами" уже следующим летом, а на предложение президента клуба Анила Мурти о продлении контракта ответил резким отказом на фоне того, что в прошлое межсезонье ему не дали покинуть клуб.



Несмотря на этот скандальный эпизод, Васс все равно сумел стать футболистом с наибольшим количеством игрового времени в чемпионате в своей команде (19 матчей, 1592 минут), пропустив лишь одну игру по причине дисквалификации.

Стоит отметить, что конкуренцию Атлетико в битве за подписание данного исполнителя готов составить Марсель, который уже предложил за трансфер игрока этой зимой чуть менее двух миллионов евро.

С другой стороны, Валенсия будет нуждаться в быстром поиске замены для датчанина, поэтому тренерский штаб может наложить право вето на передачу игрока в стан Атлетико на правах полугодичной аренды.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською